3 室 2 厅 3 卫
186.71㎡
东南
高层(共28层)
2021年建造
壹湖国际
南关南部新城华庆路
260 万
13926元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
176.56㎡
中层(共28层)
2010年建造
亚泰广场
二道民丰街东盛大街89号
132 万
7477元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
137㎡
低层(共6层)
万福小区
绿园景阳广场万福街33号
79 万
5767元/㎡
129.88㎡
低层(共17层)
2017年建造
万达文华公馆
朝阳红旗红旗街1101号
169 万
13013元/㎡
127.27㎡
中层(共18层)
2016年建造
君地天城
汽车城汽车广场腾飞路111号
60 万
4715元/㎡
114.67㎡
中层(共7层)
1999年建造
新华路963,1003号小区
朝阳重庆路万达新华路
53 万
4622元/㎡
112.25㎡
高层(共32层)
2018年建造
万龙台北明珠(三期)
宽城站前台北大街2020号
58 万
5168元/㎡
109.66㎡
高层(共33层)
2019年建造
长电朗天国际
净月天富路新城大街2号
4834元/㎡
108.7㎡
低层(共16层)
中海净月华庭
净月天富路生态东街
69 万
6348元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
80.86㎡
高层(共15层)
2006年建造
吉盛花园小区高层住宅区
二道劳动公园安乐路193号
45 万
5566元/㎡
71㎡
中层(共6层)
解民小区电业宿舍
南关重庆路平阳街286号
43.8 万
6170元/㎡