2 室 2 厅 1 卫
77.37㎡
东南
高层(共34层)
2019年建造
万科金域长春
南关雕塑公园南四环路814号
60 万
7755元/㎡
87.6㎡
高层(共33层)
2000年建造
中铁城
绿园富民富民大路
46 万
5252元/㎡
88.07㎡
高层(共13层)
2016年建造
保利蔷薇
净月长影世纪城天泽大路5766号
49 万
5564元/㎡
70㎡
高层(共17层)
2012年建造
玖诚领域
经开世纪广场秦皇岛路495号
6572元/㎡
万科溪望(新房)
79万起
龙腾英才时代(新房)
85万起
中央胜境
40万起
万龙青东银河城(新房)
52万起
2 室 1 厅 1 卫
87.13㎡
高层(共15层)
天成领寓
经开东方广场合肥路2972号
56 万
6428元/㎡
79.03㎡
水景阁
二道东盛惠工路172号
58 万
7339元/㎡
73㎡
高层(共32层)
亚泰杏花苑
二道民丰街安乐路182号
55 万
7535元/㎡
4 室 3 厅 2 卫
82.93㎡
高层(共18层)
上院
朝阳抚松路浑江街167号
100 万
12059元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
80㎡
万龙花园
南关新天地亚泰大街1355号
49.8 万
6225元/㎡
81.22㎡
高层(共26层)
交通指挥中心标点小区
绿园正阳普阳街2360号
51 万
6280元/㎡
89.33㎡
高层(共7层)
欧风花园
朝阳抚松路开运街96号
52 万
5822元/㎡
81.93㎡
青年路教师住宅小区B区
绿园客车厂青川路
44 万
5371元/㎡
龙腾香格里2.2期
62万起
华颂公馆
47万起
中海·同心湖境
88万起
万科星光城(新房)
95万起
71.96㎡
长大小区
南关大经路长春大街118号
45 万
6254元/㎡
89㎡
2020年建造
阳光棠樾
长春周边公主岭硅谷大街
5506元/㎡
85㎡
龙府御桂园
5295元/㎡
86.88㎡
正阳小区(绿园)
绿园正阳正阳街4025号
40 万
4603元/㎡
75.86㎡
高层(共6层)
轻铁湖西花园(绿园)
绿园正阳泰来街1688号
35 万
4614元/㎡
87㎡
2021年建造
36.8 万
4230元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
72.22㎡
43 万
5955元/㎡
86.75㎡
佳隆花园
九台百老汇名店广场步行街
31.5 万
3632元/㎡
阳光美湖天地·新都
70万起
中铁·长春博览城
44万起
宝新财富中心
154万起
万科泊樾湾(新房)
78.31㎡
民丰小区
经开中东大市场经纬南路,近福安街
48 万
6130元/㎡
84㎡
高层(共11层)
硅谷印象
长春周边公主岭敬民路
28.8 万
3429元/㎡
84.14㎡
圣兴花园三区
德惠新东方购物中心惠新路,近公园胡同
27 万
3209元/㎡
74.99㎡
华夏花园
朝阳抚松路抚松路
30 万
4001元/㎡