3 室 2 厅 2 卫
176.56㎡
东南
中层(共28层)
2010年建造
亚泰广场
二道民丰街东盛大街89号
132 万
7477元/㎡
4 室 3 厅 2 卫
143.5㎡
高层(共6层)
公交红旗小区(北区)
朝阳红旗工农大路,近红旗街西四胡同
72 万
5018元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
137㎡
低层(共6层)
万福小区
绿园景阳广场万福街33号
79 万
5767元/㎡
129.88㎡
低层(共17层)
2017年建造
万达文华公馆
朝阳红旗红旗街1101号
169 万
13013元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
123㎡
中层(共15层)
锦绣溪城
绿园华港同心路
75 万
6098元/㎡
114.67㎡
中层(共7层)
1999年建造
新华路963,1003号小区
朝阳重庆路万达新华路
53 万
4622元/㎡
111.7㎡
2012年建造
教师楼(东门路)
南关东大桥东门路196号
46 万
4119元/㎡
108.05㎡
高层(共28层)
亚泰鼎盛国际
南关重庆路重庆路618号
48 万
4443元/㎡
96㎡
天裕小区
朝阳朝阳桥清和街,近大兴路
70 万
7292元/㎡
91.91㎡
高层(共33层)
2022年建造
嘉惠九里
经开东方广场保定路
87 万
9466元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
88.26㎡
中层(共6层)
2003年建造
万科城市花园
经开北方市场自由大路79号
58 万
6572元/㎡
81.83㎡
中层(共11层)
吉达花园
绿园普阳普阳街44号
46.9 万
5732元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
80.86㎡
高层(共15层)
2006年建造
吉盛花园小区高层住宅区
二道劳动公园安乐路193号
45 万
5566元/㎡
74.37㎡
高层(共7层)
汽贸城银行家属楼
绿园正阳正阳街
27 万
3631元/㎡
71㎡
2018年建造
解民小区电业宿舍
南关重庆路平阳街286号
43.8 万
6170元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
63.04㎡
低层(共33层)
2013年建造
万科蓝山(一期)
二道东盛东盛大街666号
47.5 万
7535元/㎡
61㎡
万达广场(朝阳)
朝阳红旗红旗街12号
38 万
6230元/㎡
57㎡
高层(共20层)
2015年建造
荣鼎康城(B区)
绿园华港皓月大路,近西环城路
56 万
9825元/㎡
高层(共8层)
2000年建造
政协宿舍
朝阳重庆路万达建和街
36.8 万
6457元/㎡
50.35㎡
中层(共26层)
中海凯旋门
绿园正阳景阳大路1050号
5363元/㎡